[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полироффка » Ремзона » KIA SORENTO модернизация (фото изменения моего авто)
KIA SORENTO модернизация
FisherДата: Пятница, 10.04.2015, 12:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Создаю тему, где буду описывать модернизацию своего авто.
 
FisherДата: Пятница, 10.04.2015, 12:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Начинался тюнинг Сорентика сразу после покупки автомобиля 8 лет назад, сразу же в первый месяц выколочен сажевый фильтр, установлена выхлопная система, произведен чип-тюнинг двигателя.
Лифтом я озадачился после того, как связался с полировкой... Заказал передние усиленные пружины ARB вместе с проставками 40 мм - получился результат:

на заднюю подвеску подобрал пружины Тач дог от 95 прадика (желтого цвета):

также поставил проставки 40 мм:
 
FisherДата: Пятница, 10.04.2015, 13:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Поставил вперед стойки Bilstein offroad, желтенькие, но они прожили всего 10 тыс км., хотя как уверяет производитель - для бездорожья. После этого решил поставить Kyb от 120 кузова с удлиненным штоком:

Также озадачился шнориком, т.к. братья китайцы не изготавливают шнорики, хотя желаюших много, решено было изготовить из нержавеющей трубы:

Также после очередной поломки переднего бампера, решил обрезать лишнее:

Вопреки мнениям, что нельзя ставить диски на Соренто с отрицательным вылетом
я решил все-таки рискнуть и поставить ЕТ-10 вместо родного вылета ЕТ45, вместе с 31" резиной, также были установлены фендера 35 мм:

Все таки я решил не останавливаться на достигнутом, вчера примерил 33" резину, любезно предоставленную Зоболевым Алексеем, встала нормально, нигде не задеет, только цепи не оденешь:







 
Санек_347Дата: Пятница, 10.04.2015, 13:22 | Сообщение # 4
Трактор полированный
Группа: Участник клуба
Сообщений: 7750
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
thumbup
 
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!
2 411 225,89082211225 TLK PRADO 95
FisherДата: Пятница, 10.04.2015, 14:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Также были поменяны задние амортизаторы (от шевроле каптива), по причине нехватки хода штатных
Изготовлены увеличенные задние линки.


Сообщение отредактировал Fisher - Пятница, 10.04.2015, 14:59
 
FisherДата: Пятница, 10.04.2015, 14:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





В планах установка лебедки, силовых порогов.
 
ИванычДата: Пятница, 10.04.2015, 16:07 | Сообщение # 7
Полированный
Группа: Участник клуба
Сообщений: 3848
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
thumbup
 
Позывной patriot 89039237985
ЯрмэнДата: Пятница, 10.04.2015, 17:11 | Сообщение # 8
Фрикотелька
Группа: Участник клуба
Сообщений: 2379
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
thumbup
 
TLC PRADO95
artemspaДата: Пятница, 10.04.2015, 20:25 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Fisher, у тебя из-за лифта жопы, ось съехала к центру авто, как у меня (хотя тыж рамный, у тебя наверное по другому все), я сразу поленился ставить проставки под кронштейны задних продольных рычагов, но как показала практика - МТ когда наматывает глину, отрывает пластиковые накладки на задних арках, поэтому перед этим сезоном все-же их воткнул, там правда болты такие жопные, они в закладные вкручены в кузов, резьба которая торчит над закладными в грязи, ВДшкой туда не брызнешь и никак вообще не подлезешь, короче два вечера мучился и уже прикручивал последний болт и...... сука сорвал закладную  saddam , ничо лучшего не придумал - прихерачил все на сварку к кузову  biggrin , Витек говорит надо дырку из салона запилить, что-бы к закладной добраться  weep
 
FisherДата: Суббота, 11.04.2015, 01:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





artemspa, у меня конечно нужно удлинять продольные задние тяги, где-то на 3 см. В принципе можно немного пластика подрезать.
 
Форум » Полироффка » Ремзона » KIA SORENTO модернизация (фото изменения моего авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: